





1 929 ₴
Дриль ударный электрический ЗДП-1050 Профи предназначен для сверления отверстий в конструкционных и строительных материалах, в то же время наличие ударного режима позволяет разовые сверления отверстий с ударом в хрупких строительных материалах. бытовых условий.
Эргономичная модель с оптимальной комплектацией и качеством сборки: прорезиненная передняя ручка, улучшенная обмотка двигателя для защиты от перегрева и замыканий, регуляторы режимов работы и включения.
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-3000 об/мин |
| Размер патрона | 1.5-13 мм |
| Вес нетто/брутто | 2.65/2.75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |