






2 160 ₴
Гравировальная машинка Grand МГ-670К/12V NEW - это высококачественный инструмент для гравировки, который комплектуется двумя граверами: первый гравер мощностью 670Вт работает от сети, а второй мини-гравер мощностью 12V подключается к сети через блок питания.
Гравировальная машина мощностью 670Вт имеет регулятор оборотов от 24000до 35000 об/мин и диаметр цанги от 1,6 до 3,2 мм, что позволяет использовать различные инструменты для гравировки. Мини-гравер на 12V имеет количество оборотов 12000 об/мин, что также обеспечивает высокую скорость и точность работы.
В комплекте к гравировальной машинке входит гибкий вал и 252 разнообразных насадок, что позволяет создавать различные гравировальные работы. Все компоненты инструмента упакованы в большой пластиковый кейс, который обеспечивает безопасное хранение и транспортировку инструмента.
Гравировальная машинка Grand МГ-670К/12V NEW является идеальным выбором для профессионалов и начинающих, которые ищут высококачественный инструмент для гравировки с большим количеством насадок и гибким валом, которые обеспечивают большой потенциал для творчества и создания уникальных работ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,55/0,1кг |
| Гибкий вал | + |
| Диаметр цанг | 1,6-3,2мм |
| Количество аксессуаров | 252шт |
| Количество оборотов мини-гравера | 12000 об/мин |
| Напряжение мини-гравера | 12V |
| Особенности | В наборе две гравировальные машинки |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 670Вт |
| Регулятор оборотов | + |