


756 ₴
Гравировальная машинка Grand МГ-670/40 — это мощный и универсальный инструмент для точной обработки и гравировки различных материалов. Благодаря мощности 670 Вт и широкому диапазону оборотов от 24000 до 35000 об/мин, этот инструмент легко справляется с работой на материалах, таких как металл, дерево, керамика и стекло, обеспечивая высокую скорость и точность гравировки.
Основные характеристики Grand МГ-670/40:
Комплект насадок:
В комплекте идёт набор из 40 различных насадок, что значительно расширяет функционал машинки и позволяет легко адаптировать её для выполнения различных задач, таких как резка, шлифовка, полировка и гравировка.
Преимущества Grand МГ-670/40:

Дополнительные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,60кг |
| Гибкий вал | - |
| Диаметр цанг | 1,0-3,2мм |
| Количество аксессуаров | 40шт |
| Особенности | Упакован в картонную коробку |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 670Вт |
| Регулятор оборотов | + |