





3 726 ₴
Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL-1 (1 АКБ 6 Ач, коробка) — мощный инструмент для сверления, долбления и завинчивания. Оснащён современным бесщёточным двигателем и питается от аккумулятора 20V (тип М).
Перфоратор оснащён патроном SDS+ (26 мм), имеет 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление и реверс. Количество ударов достигает 6000 уд/мин, а скорость вращения — до 1500 об/мин. Максимальный диаметр сверления: 13 мм (сталь), 26 мм (бетон), 30 мм (дерево).
В комплект входит аккумулятор ёмкостью 6 А·ч и зарядное устройство (зарядка за 1,5 часа). Поставляется в коробке.
Двигатель: бесщёточный (Brushless)
Питание: Li-Ion 20V, тип М
Обороты: 0–1500 об/мин
Удары: 0–6000 уд/мин
Патрон: SDS+ / 26 мм
Ёмкость батареи: 6 А·ч
Время зарядки: 1,5 часа
Количество батарей: 1 шт
Макс. диаметр сверления:
Сталь: 13 мм
Бетон: 26 мм
Дерево: 30 мм
Режимы работы: 4 (сверление, сверление с ударом, долбление, реверс)
Комплектация: перфоратор, 1 АКБ 6 Ач, зарядное устройство, коробка
Надёжный бесщёточный двигатель
4 режима работы
До 6000 ударов в минуту
Сверление бетона до 26 мм
Аккумулятор 6 А·ч + быстрая зарядка
Реверс для удобства работы
Поставка в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6000 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес | 3,5кг |
| Особенности | Три режима работы |
| Тип патрона | SDS+ |
| Реверс | + |
| Аккумулятор | 20В/6Ач |
| Сила удара | 2Дж |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Размер патрона | 26мм |
| Зарядное устройство | + |
| Аккумулятор 20В/6Ач | 1 |
| Кейс | + |
| Инструкция | + |
| Аккумуляторный перфоратор | + |
| Бур под SDS+ | 3шт (6,8,10мм) |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Упор глубины сверления | + |