









2 106 ₴
Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand АГУ-16 BL — это высококачественный инструмент, который объединяет мощность и удобство эксплуатации, идеально подходящий для профессионального использования.
Основные характеристики:Бесщеточный двигатель:
Аккумуляторы:
Патрон и крутящий момент:
Режимы работы:
Дополнительные функции:
Упаковка:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 20В/2Ач |
| Вес | 0.9кг |
| Зарядное устройство | + |
| Кейс | + |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. значение крутящего момента | 120Нм |
| Подсветка рабочей зоны | + |
| Размер патрона | 1/4" Hex |
| Реверс | + |
| Режим работы | 3 режима |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | 1/4" с внутренним шестигранником |
| Фиксация шпинделя | + |