



2 400 ₴
Гайковерт ударный Stromo AWA25 — высококачественный производительный инструмент, область применения которого очень широка: ремонт, строительство, СТО, монтажные работы. Модель будет интересна как для рядового пользователя, так и для профессионалов.
Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 20 вольт и емкостью 2,4 или 8 амп. . Основными отличиями Stromo AWA25 является наличие четырехгранного патрона под торцевую головку, высокий крутящий момент, светодиодная подсветка рабочей зоны, режим реверса, мощный двигатель и ударный режим. Возможность регулировать обороты нажатием кнопки позволяет максимально точно выполнить любую работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |