









2 910 ₴
Бензопила ProCraft GS-50/2 ― надежная бензиновая цепная пила, предназначенная для быстрой и эффективной распиловки древесины разной толщины и плотности, древесностружечных плит, заготовки дров. Благодаря оптимальным рабочим характеристикам и высокому качеству деталей этого инструмента обеспечивается отличная производительность и бесперебойная работа даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Модель оборудована надежным бензиновым 2-тактным двигателем с рабочим объемом 52 куб.см., который способен развивать 8000 оборотов в минуту. Двойная комплектациярезательной оснастки (шина + цепь 45 см, шина + цепь 40 см) имеет высокое качество и обеспечивает превосходную производительность в работе.
>Хромированный цилиндр обеспечивает длительный срок эксплуатации двигателя благодаря повышенной износостойкости цилиндропоршневой группы. Запуск бензопилы всегда происходит безотказно даже при низкой температуре — благодаря фирменному карбюратору, через который происходит подкачка топлива.
В инструменте предусмотрена автоматическая подача смазочного материала на режущую цепь, что снижает трение и повышает эффективность работы и эксплуатационный срок цепи и бензопилы. Для безопасности в работе мотопила оборудована экстренным тормозом цепи и защитой от обратного удара.
Бензопила ProCraft GS-50/2 имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная ручка, благодаря которой даже после длительной работы , Вы не будете чувствовать сильной усталости. Новый улучшенный дизайн и конструкция бензопилы предлагают лучшие условия для пиления, комфорта и простоты использования для различных потребностей клиента.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 700 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.57 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |