









2 940 ₴
Перфоратор Procraft BH1100 принадлежит к профессиональным инструментам. Используется на особо сложных работах для пробивки и сверления отверстий в бетоне, камне, кирпиче и других твердых материалах. Отличается крепким корпусом и надежностью в эксплуатации. Для профессиональных строителей и домашних мастеров перфоратор отличается многими преимуществами.
Работает перфоратор в трех режимах — сверление, сверление+удар, удар. Это позволяет выбирать оптимальный режим выполнения конкретной работы. Быстрое переключение режимов с помощью круглого рычага на корпусе устройства.
Двигатель мощностью 900 Втразгоняется до максимальной скорости 1250 об/мин, энергия удара составляет 3 ,2 Дж. Материал корпуса изготовлен из прочного высококачественного пластика — он надежно защищает двигатель и внутренние механизмы от всяческого механического воздействия, попадания пыли и грязи. Специальная ручка позволяет удобно держать инструмент во время работы.
Перфоратор Procraft BH1100 имеет надежный, пылезащитный SDS-Plus патрон. Такой тип патрона обеспечивает максимально быстрое изменение и надежную фиксацию рабочих вещей без помощи дополнительных инструментов.
Инструмент полностью защищен от пробоя тока на корпус. Поэтому можно производить работы даже в помещениях с повышенной влажностью. Не требует сложного ухода и долго сохраняет свои эксплуатационные свойства. Работает от электросети. Сетевой кабель длиной 3 м защищен от перегибов.
В комплектацию перфоратора Procraft BH1100 входит: бур 3 шт., зубило, направляющая, пика и руководство по эксплуатации. Дополнительные насадки позволяют вести широкий спектр работ с разными поверхностями.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |