







2 100 ₴
Многофункциональный инструмент Procraft PMT650E (реновитор) используется для того, чтобы выполнять различные работы. К примеру, с его помощью можно эффективно резать:
В то же время резка может выполняться под разным углом, может вырезаться отверстий фигурного типа без бокового среза. Кроме этого многофункциональное устройство часто используется в процессе полировки и шлифовки различных поверхностей, в их зачистке от клея или лакокрасочных материалов. То, для чего будет использован аппарат, зависит от типа выбранной насадки.
Преимущества устройства Procraft PMT650E
Реноватор многофункциональный инструмент Procraft PMT650E купить стоит по следующим причинам:| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 15000 — 21000 об/мин |
| Вес | 2,6 кг |
| Уровень звукового давления | LpA = 84 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 95 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Вибрация | ah = 5,87 м/с2; K = 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0(II) |
| Угол колебания | 4° |
| Кейс | Есть |
| Насадка | 3 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Щетки | 1 - комплект |
| Наждачная бумага | 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |