








2 370 ₴
Аккумуляторные инструменты завоевывают рынок благодаря своему удобству и мобильности. Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA40, купить который вы можете у нас, не стал исключением, предоставив пользователям высокое качество работы без зависимости от розетки.
Особенно актуальным он становится для мастеров, которым важно иметь под рукой надежный инструмент в любой ситуации.
Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA40 - где применяется
Перфоратор Procraft PHA40 широко применяется как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Благодаря возможности сверления в дереве, бетоне и металле, он становится незаменимым помощником в ремонтных работах, строительстве, а также при монтаже различных конструкций. Его использование охватывает множество задач от создания отверстий под дюбеля и установки электропроводки или труб.
Procraft PHA40 (без АКБ и ЗУ): преимущества:
Основные
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |