







2 400 ₴
Procraft PWA125 – современная и мобильная аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка), предназначенная для резки и шлифования металла, плитки, камня и других материалов. Благодаря питанию от аккумулятора 20Vинструмент можно использовать в любых условиях без привязки к сети.
Модель комплектуется одним аккумулятором 4 Ач, что обеспечивает продолжительное время работы от одного заряда. Для удобства и безопасности предусмотрены защитный кожух и боковая ручка.
Преимущества:
В комплекте АКБ 20V 4 Ач – готова к использованию.
Скорость вращения до 8500–9000 об/мин.
Диск 125 мм – универсальный размер для большинства задач.
Эргономичный корпус и прорезиненная рукоятка.
Защитный кожух и дополнительная ручка для безопасной работы.
Характеристики:
Тип: аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка)
Модель: Procraft PWA125
Напряжение: 20V
Аккумулятор: 1 шт, 4 Ач (в комплекте)
Зарядное устройство: зависит от комплектации
Диаметр диска: 125 мм
Скорость вращения: до 8500–9000 об/мин
Вес: ≈ 2 кг
⚡ Отличный выбор для дома, мастерской и выездных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |