









1 125 ₴
Болгарка ProCraft PW1050 предназначена для отделки дерева, кирпича, камня, а также для резки металла. На этой модели установлен надежный двигатель мощностью 850 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения диска 12000 об/мин. Максимальный диаметр рабочего диска составляет 125 мм. Болгарка оборудована , что делает его более удобным в использовании, — быстрой смены дисков.
Якорь и редуктор инструмента для защиты от пыли, покрытые достаточно большим слоем качественного защитного лака, что существенно увеличивает срок эксплуатации болгарки. На боковой стенке предусмотрены вентиляционные отверстия, помогающие улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить охлаждение двигателя во время работы.
Надежный корпус редуктора из магниевого сплава обеспечивает лучшее охлаждение и защищает двигатель и внутренние компоненты от перегрева. Для быстрого доступа и замены угольных щеток предусмотрены специальные отверстия.
В зависимости от типа выполняемой работы переднюю ручку можно установить с левой или правой стороны корпуса. Защитный кожух обеспечивает безопасность оператора и предохранит инструмент от механических повреждений. Малые габариты и небольшой вес позволяют комфортно работать длительное время инструментом даже одной рукой.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |