





1 593 ₴
Дрель-Гравер Kraissmann 401 SGW 6.5 - очень многофункциональный инструмент. С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной дрели. Не смотря на свои размеры, дрель-гравер вместил в себе довольно мощный 400Вт электромотор который способен поддерживать 0-27000об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом.
Гравировальная машина Kraissmann 401 SGW 6.5 оснащена пылезащитными сетками для защиты электромотора, что свидетельствует о высоком качестве инструмента. Дрель-гравер Kraissmann 401 SGW 6.5 комплектуется гибким валом для удобства оператора и набором разных насадок. Весь комплект упакован в пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристика:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |