




1 965 ₴
Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 800 BSU 457 представляет собой ручной инструмент, предназначенный для выполнения отделочных работ с возможностью стационарной установки.
Данный инструмент оснащен надежным двигателем современной конструкции, мощность которого составляет 800 Вт, при этом стоит отметить достаточно высокую скорость подачи шлифовальной ленты – 120-260 м/мин. В данном изделии используется шлифовальная лента 76х457 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов.
ОСОБЕННОСТИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |