
1 294 ₴
Гравер Vorskla ПМЗ 135/218 — многофункциональный инструмент, предназначенный для тонких работ: сверления, резки, шлифовки, точения, полировки и зачистки. Компактный и мощный, он идеально подходит для профессиональных и домашних задач.
Дополнительные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |