





1 540 ₴
Рубанок электрический VILMAS 710-EP-82/2 обеспечивает быстрый, эффективный и чистый рез. Идеально подходит для точной обработки дерева и полировки поверхностей. Поставляется с шестигранным ключом, параллельным упором, мешком для пыли и гаечным ключом. Откалиброванная ручка регулировки глубины для регулировки глубины строгания. Двойной выброс стружки слева и справа для работы как левой, так и правой рукой. Простым щелчком переключателя измените направление опилок слева направо. Мешок для пыли прикрепляется к любой стороне рубанка.
Благодаря ширине строгания 82 мм и максимальной глубине снятия в 2 мм у вас будет идеальный помощник для подгонки и строгания резки досок. Подошва опорной плиты даже имеет V-образную канавку для снятия фаски, чтобы легко сглаживать острые углы доски. Ножевой барабан с двумя двусторонними лезвиями вращается со скоростью 14500 об / мин, чтобы обеспечить чистый и гладкий рез. Лезвия двусторонние и легко заменяютсяNARVA создает электроинструменты, которым вы можете доверять, чтобы из года в год получать лучшие результаты отзывы, завоевывая свое место в вашем арсенале инструментов.
NARVA это простые инструменты, которые надежно работают.
Рубанок электрический VILMAS 710-EP-82/2. Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |