




1 859 ₴
Пила дисковая VILMAS 1900-CS-185 ― небольшая и довольно мощная ручная дисковая пила, предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината, распиливания деревянных и им подобных материалов.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 1200 Вт, который развивает до 4800 об/мин, благодаря чему обеспечивает чистый и точный распил. Диаметр пильного диска составляет 185 мм.
В конструкции инструмента имеется быстрая настройка глубины и угла реза, а для удобства в работе пила оснащена удобной ручкой с антивибрационными резиновыми вставками.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |