





2 814 ₴
Многофункциональный набор с двумя граверами (дополнительный аккумуляторный гравер), гибким валом, штативом и набором насадок (236 шт.) для широкого спектра работ. Гравер Kraissmann позволит выполнить сверление, шлифовку, гравировку, фрезерование и полировку в дереве и мягком металле. Основной гравер с прорезиненным корпусом, мощностью 180 Вт, оснащен регулятором скорости вращения шпинделя, что позволяет выбрать нужный режим для каждой конкретной задачи. Мини-гравер имеет скорость оборотов 12 000 об/мин и отлично подходит для длительных шлифовальных работ, а его небольшие размеры позволят выполнить работу, требующую особой точности. Гравер Kraissmann также комплектуется телескопическим штативом, струбциной и кистью для удаления пыли и стружки с рабочего стола. Все это поставляется в удобном раскладном пластиковом кейсе.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |