
2 106 ₴
Ленточная шлифмашина Eltos ЛШМ-1010 - предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, имеет высокую производительность. Ленточная шлифмашина Eltos ЛШМ-1010 оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой, направление движение лены обеспечивает удобный отвод пыли, что способствует хорошему обзору обрабатываемой поверхности.
Характеристики
Длина ленты, мм: 457
Мощность, Вт: 1010
Плавный пуск: нет
Скорость протяга ленты, м/мин: 260
Ширина ленты, мм: 76
Ленточная шлифовальная машина – это инструмент, который используется для шлифовки больших плоских поверхностей, снятия значительных слоев материала, грубой обдирки. Она позволяет эффективно обрабатывать кромки и скосы различных заготовок. Шлифмашина ленточная может работать со многими материалами: металлом, деревом, пластмассой, различными строительными материалами.
По своему внешнему виду ленточная шлифовальная машина похожа на рубанок. Отличие заключается в том, что в качестве рабочего инструмента используются не ножи, а шлифовальная лента, склеенная в кольцо, которая вращается на двух концевых роликах.
Шлифмашины ленточные обладают высокой производительностью. Поэтому, важное значение имеет равномерность работы. Наличие специальной рамки позволяет предотвратить «закапывание» инструмента. А низко расположенный центр тяжести, работа с ленточной шлифовальной машиной не требует приложения значительных усилий.
Возможность изменять скорость движения шлифовальной ленты позволяет выбирать оптимальный режим работы с различными материалами. Система плавного пуска размеренно разгоняет двигатель, предоставляя возможность незамедлительно приступить к работе. Наличие мешка-пылесборника обеспечивает надежную защиту рабочей зоны от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |