









19 290 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок ProСraft PD2100 представляет собой электрическую машину 2 в 1 для обработки древесных материалов. Подходит для поверхностной обработки дерева, досок, бруса и любой другой древесины, используемой в строительстве.
Данная модель обеспечивает высокую производительность благодаря надежному электродвигателю мощностью 1800 Вт. Станок имеет стальную столешницу размером 913х257 мм. Обрабатываемый материал имеет максимальную высоту 120 мм.
Фуговально-рейсмусовый станок ProСraft PD2100 очень прост и удобен в эксплуатации. Он легко регулируется с помощью фиксированных точек. Позволяет точно регулировать толщину стружки для легкой и точной резки.
Особенности:
Технические характеристики:
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина заготовки | 913 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 257 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 257 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |