
759 ₴
Болгарка VILMAS 750-AG-125 ― это качественный и надежный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ. Инструмент оснащен мощностью 750 Ватт, благодаря чему достигаются высокие обороты ― 11000 об/мин.
Эффективная система охлаждения не даст инструменту перегреваться во время нагрузок. Редуктор данной модели защищен металлическим корпусом, а удобная рукоятка позволяет легко охватывать болгарку рукой.
Небольшой вес и удобная форма корпуса способствуют работе в труднодоступных местах. Также в комплекте предусмотрена дополнительная рукоятка, которая повышает комфорт во время работы.
Все детали болгарки Vilmas 750-AG-125 изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и безотказную работу.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |