






7 245 ₴
Бензиновая мотопомпа Procraft WP60 применяется для перекачки чистой и слабозагрязненной жидкости.
Это устройство необходимо для очистки, заполнения и слива воды с бассейна, осушки мелких водоемов, а также для полива садовых и земельных участков.
Данная модель оборудована 4-тактным мотором с объемом в 163 см³. Который оснащен длительным моторесурсом и эффективной системой охлаждения и обеспечивает работу без сбоев и аварийных ситуаций.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |