

1 455 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA 12 Li это надежный аккумуляторный инструмент для быстрого завинчивания и вывинчивания шурупов, а также, быстрого сверления отверстий в дереве, гипсокартоне и металле. Широко используется в строительстве и ремонте, во время сборки мебели, а также монтажных и демонтажных работ с шурупами, саморезами и т.д.
ВОЗМОЖНОСТИ Procraft PA 12 Li
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Procraft PA 12 Li с запасным аккумулятором
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип зарядного устройства | Обычное |