






21 780 ₴
Гелевый аккумулятор Jarrett 12V 200Ah является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения. Aккумулятор не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду. Корпус батареи прочный и герметичный, что позволяет использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита. Аккумуляторные батареи работают в буферном режиме или имеют более 260 циклов заряда при 100% разряде, и значительно большее количество зарядов при меньшем проценте разряда.В среднем срок годности такой батареи 12 лет.
Аккумулятор Jarrett GEL Battery 200 Ah 12V может длительное время храниться в заряженном состоянии при малом токе саморазрядки.
Аккумуляторная батарея имеет очень высокий уровень безопасности, не выделяет вредных веществ, может использоваться в любых помещениях.
Аккумуляторная батарея применяется для питания мелкой бытовой техники или электронных приборов, постоянным напряжением 12 V.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Jarrett |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |