





11 000 ₴
Бензиновый генератор HONDA EP3800CX – это надежное высококачественное устройство, предназначенное для основного или резервного питания. Технология AVR поддерживает выходное напряжение генератора на постоянном значении, избегая отклонений и скачков напряжения, что очень важно для современной электроники, чувствительной к скачкам напряжения. Купил это устройство, в любое время года и суток, при любых погодных условиях, у вас дома всегда будет электричество, будут работать основные газовые котлы, холодильники, свет в доме и многое другое.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Аккумулятор в комплекте | Да |