




1 100 ₴
Режущий элемент бура - шнек для мотобура LEX GB520, диаметром 200 миллиметров. Изготовлен из нержавеющей стали, защищенной от влияния коррозии. Бур уверенно проникает в грунт и облегчает выброс земли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 200 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 2 кг |