









1 575 ₴
Аккумуляторная цепная пила PRO-CRAFT PKA-44 (030044) - это мощный и надежный инструмент для обрезки деревьев и распиловки древесины.
Пила оборудована высококачественной цепью и эффективным электродвигателем, что гарантирует отличную производительность и долговечность. Компактная и легкая конструкция позволяет с легкостью управлять пилой, делая работу менее утомительной.
Пила работает от аккумулятора, что обеспечивает мобильность и возможность использования в местах без доступа к электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |