









2 895 ₴
Дисковая пила Procraft KR190/2350 ― качественный инструмент профессионального класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Особенностью этой пилы является возможность работы в стационарном положении.
Данная модель предназначена для работы с 190 мм твердосплавными пильными дисками (1 в комплекте). В оснащении инструмента имеется надежный электромотор, который развивает высокие обороты ― 4700 об/мин. Обмотка его якоря полностью медная.
С циркулярной пилой Procraft KR190/2350 возможен распил древесины при прямом резе 65 мм, под углом 45 градусов ― 44 мм. В инструменте присутствует возможность плавной настройки глубины пропила и угла наклона рабочей плиты при помощи регуляторов. Главной
Для качественного охлаждения рабочих механизмов, на корпусе предусмотрены специальные вентиляционные отверстия. У пилы имеется виниловая, достаточно прочная рукоятка, предотвращающая выскальзывание и позволяющая держать пилу в руках уверенно.
Дисковая пила Procraft KR190/2350 имеет современный дизайн и удобную конструкцию. Защитный кожух изготовлен из крепкого метала, что обеспечивает прочность и безопасность инструменту.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 44 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |