




3 120 ₴
Бензокоса FELLER GT4600 – надежное устройство для универсального применения при очистке участка. Она с легкостью справится с покосом газона, уборкой сорняков и травы. Работа производится на базе 2-тактного мотора с объемом 55 кубов. В этой комплектации мощность достигает 7,1 лошадиной силы, развивая скорость вращения головки до 9000 об/мин.
Поршневая группа – усиленная, выделяется хромированные стенки цилиндра. Все это в сумме придает агрегату много лет эксплуатации. В бензотриммере внедрена система SmartStart, с помощью которой вы значительно экономите на топливных ресурсах. Кроме того, минимизируется износ основных частей двигателя и всей системы при запуске устройства.
Мотокоса FELLER GT4600 – отличный выбор как частного, так и промышленного хозяйства.
В комплектации к мотокосилке идут два режущих элемента: трехлопастный диск из металла и катушка с леской. Данная вариация позволит вам работать с любыми видами растительности: травой и сорняком (леска) и кустарником или подлеском (металлический диск). Для удобства в эксплуатации предусматривается крепление на плече, что позволяет удобно пользоваться инструментом длительно без устали.
Комплектация: Мотокоса FELLER GT4600, 3-х лопастный нож – 1 шт., треугольная шпуля – 1 шт., ремень плечевой, емкость для топлива, набор ключей, набор крепления, упаковка – коробка, лист сервисного обслуживания, паспорт на изделие.
Технические характеристики:
Комплектация FELLER GT4600:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FELLER |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |