






1 705 ₴
Паяльник для пластиковых труб AL-FA LPW002 — это мощный инструмент, используемый для монтажа трубопроводов из полипропилена, позволяет получить прочное соединение, исключить протечки и микротрещины.
Особенности паяльника для пластиковых труб AL-FA LPW002:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2.2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 2720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Частота тока | 50 Гц |