









6 600 ₴
Аккумуляторная газонокосилка ProCraft PLM22 – это беспроводная газонокосилка, оснащенная электродвигателем и работающая на литий-ионных аккумуляторах, запуск от электрического стартера. Позволяет выполнять стрижку полосы шириной 43 см за один проход с выбросом травы назад или в комбинированный мягкий травосборник объемом 50 л, рассчитанный на газон площадью до 950 кв.м. конструктивно эргономичный инструмент с удобной складной рукояткой, ручками для транспортировки, ручками-регуляторами для маневрирования и возможностью компактно хранить инструмент в опрокинутом виде, поставив на заднюю часть.
особенности:
Характеристики
Комплект поставки аккумуляторной газонокосилки ProCraft:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |