






3 850 ₴
ALFA ALTS12-200 — компактная и надёжная настольная циркулярная пила для распила древесины, ДСП, ДВП, фанеры, ламината и полимерных материалов.
Двигатель мощностью 1200 Вт разгоняет диск 200 мм до скорости 2950 об/мин, обеспечивая чистый и точный рез. Максимальная глубина пропила — 45 мм.
Рабочий стол размером 500×355 мм обеспечивает устойчивость. Предусмотрен наклон стола от 0 до 45° для выполнения угловых резов. Для точной настройки используется шкала с разметкой.
Пила оснащена параллельной направляющей и возможностью подключения пылесоса.
Питание: 220 В
Мощность: 1200 Вт
Обороты: 2950 об/мин
Диаметр диска: 200 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Максимальная глубина пропила: 45 мм
Угол наклона: 0–45°
Размер стола: 500 × 355 мм
Вес: 10,5 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов диска | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность двигателя подачи | 1.2 кВт |
| Ширина пропила | 2 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 245 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 355 мм |