









3 960 ₴
Дисковая пила ProCraft KR3000 ― это универсальный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки древесины, ламината, ДСП под разными углами.
Модель рассчитана на работу с 255 мм диском и оснащена высокопроизводительным электродвигателем мощностью 3000 Вт, который развивает высокие обороты ― 3500 об/мин. Обмотка его якоря полностью медная.
Дисковая пила ProCraft KR3000 может резать древесину толщиной до 85 мм путем прямой резки. При резке под углом 45 градусов максимальная глубина резания составляет 65 мм. В комплект поставки также входит боковая линейка для более точной резки.
Благодаря возможности крепления дисковой пилы к поверхности, ее можно использовать как полноценную стационарную установку.
В данном инструменте присутствует возможность плавной настройки глубины пропила и угла наклона рабочей плиты при помощи регуляторов.
Для качественного охлаждения рабочих механизмов, на корпусе предусмотрены специальные вентиляционные отверстия.
Дисковая пила ProCraft KR3000 имеет современный дизайн и удобную конструкцию. Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают надежность и прочность инструменту.
Прочная виниловая рукоятка позволяет уверенно держать инструмент в руке и предотвращает его выскальзывание, а дополнительная ручка делает работу с пилой еще более комфортной и безопасной.
Продуманные системы блокировки вала, смены углов распила, быстрой замены диска, защиты от пыли существенно облегчают работу с дисковой пилой ProCraft KR3000.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |