








1 755 ₴
Универсальная заточная машина Procraft MS350 ― универсальный инструмент, предназначен для затачивая и шлифования ножей, ножниц, стамесок, зубил, лезвий, сверл и прочих инструментов.
Данная модель оснащена высокооборотистым двигателем, который выдерживает длительные нагрузки и обладает продолжительным сроком эксплуатации.
На станке Procraft MS350 установлен заточной диск с алмазным напылением, а с помощью различных насадок (в комплекте) Вы можете не только затачивать инструменты, но и использовать инструмент как гравировальную машину.
Корпус заточной машины эргономичен и для удобства снабжен резиновыми ножками. Заточная машина универсальная Procraft MS350 имеет высокую надежность и высококачественную сборку.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |