





1 650 ₴
Инверторное зарядное устройство Proсraft PZ22M обеспечивает возможность быстро и эффективно заряжать аккумуляторы автомобилей емкостью 10-300 А/ч. Зарядное устройство заключено в металлический корпус, в котором также установлен преобразователь постоянного тока и процессор, который контролирует то, как происходит зарядка.
Прибор оснащен информационной панелью, на которой размещены индикаторы, регулятор силы тока, прочие визуальные элементы, которые могут помочь определить, как идет процесс заряда батареи.
Использование интеллектуальной микросхемы помогает определить вид аккумулятора и отследить, как идет заряд.
Используя электроприбор Proсraft PZ22M, оператор может воспользоваться такими преимуществами:
Зарядное устройство оснащено надежной защитой от замыканий, перезарядки аккумулятора, перегрузок напряжения. Также имеется внутренняя защита от перегреваний.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 350/520 Вт |
| Вес | 1,4 кг |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 10-270/10-400 Ач |
| Максимальный ток заряда | 15/20 А |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Кабель с держателем + | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 20 А |