






2 890 ₴
Функции вдува и выдува расширяют возможности инструмента, а телескопическая труба и регулировка мощности позволяют легко настроить оптимальные параметры для максимально комфортной работы.
- Мощность 3000 Вт
- Телескопическая труба
- Регулировка скорости воздушного
потока 160-275 км/час
- 2 режима (выдув/всасывание)
- Мешок 45 л
- Наплечный ремень
Двигатель мощностью 3000 Вт обеспечивает быструю и легкую очистку участка.
Регулировка скорости 8000-14000 об/мин позволяет настраивать силу подачи или забора воздуха.
2 режима работы позволяют использовать инструмент как в качестве пылесоса, так и в качестве воздуходува.
Удобство и комфорт
Прочные колеса в нижней части трубы повышают маневренность.
Наплечный ремень уменьшает нагрузку на руки оператора.
Емкий мешок для сбора мусора на 45 литров с удобным замком-молнией для легкой утилизация отходов.
Регулируемая телескопическая труба настраивается под любой рост для комфортного использования.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация
пылесос садовый электрический WORCRAFT VB30‑45;
наплечный ремень;
мешок для сбора пыли/мусора;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 138 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |