








5 850 ₴
По сравнению с традиционными коллекторными двигателями, бесщеточный двигатель обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%.
Низкий уровень нагрева позволяет выполнять работу дольше, без необходимости перерыва.
Повышенная устойчивость к перегрузкам позволяет выполнять работы высокой сложности

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Инновационный продуктивный двигатель, обеспечивающий целый 55 Нм крутящего момента (в 1.5 раза большим чем в большинстве моделей).
В сочетании с усиленным металлическим патроном и надежным двухскоростным редуктором позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора.

Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
Усиленный одномуфтовый патрон обеспечивает максимально надежную фиксацию рабочей оснастки, предотвращает раскручивание патрона при работе под нагрузками.
Размер патрона 1,5-13 мм. Устойчив к повреждениям.
Низкий уровень вибраций.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Усиленный металлический патрон.
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Две скорости для разных работ:
- Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 440 об/мин).
- Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1650 об/мин).
Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
Функция сверления.
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (20 степеней).
С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CHD-S20LiB;
бита;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |