




2 890 ₴
Кусторез WORCRAFT HT06-550 - инструмент для срезания и подстригания живых изгородей, кустов и кустарников.
Мощность 650 Вт, рабочая часть с алмазной заточкой имеет длину 550 мм и режущую способность до 20 мм.
Небольшой вес и возможность регулировать угол поворота рукоятки обеспечивают высокий комфорт работы.
- Мощность 650 Вт
- Длина лезвия 550 мм
- Резка веток до 20 мм
- 1500 движений в минуту
- Поворотная рукоятка

Мощный двигатель в сочетании со скоростью среза 1500 рез/мин обеспечивает отличную обрезку живых изгородей, кустарников на больших площадях в саду и парках.
Длина лезвия 55 см и толщина среза 20 мм помогут создавать садовые композиции как в саду, так и на приусадебных участках.

Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Рукоятка удобно регулируется под различные рабочие ситуации.
Низкий уровень вибраций.
Надежный защитный щиток делает работу безопасной.
Лезвия двойного действия созданы для эффективной работы.

Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

кусторез электрический WORCRAFT HT06-550;
защитный кожух режущего полотна;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина шины | 550 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |