






1 590 ₴
Лобзик электрический WORCRAFT JS06‑65 - предназначен для резки пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины, листов и фасонного профиля из стали, цветных металлов, пластмассы и других материалов.
Регулировка частоты хода штока и наличие нескольких режимов маятникового хода обеспечивают точную, быструю работу и позволяют распиливать самые разнообразные материалы.
- Мощность 550 Вт
- Скорость ходов штока 800-3000 ход/мин
- Глубина пропила: дерево 65 мм, металл 6 мм
- LED-подсветка
- Наклонная платформа 0°...+45°
- Четыре ступени маятникового хода

Мощный двигатель с регулировкой скорости идеально подойдет для выполнения продольных, поперечных и криволинейных распилов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а также для наклонных распилов во время ремонтных и столярных работ.
Четыре уровня регулировки маятникового хода повышают производительность при работе с различными материалами.
Глубина пропила в древесных материалах составляет 65 мм, а в металле 6 мм.
Резка под углом до 45° вправо и влево с шагом 15°.

Эргономичный корпус с прорезиненными элементами предотвращает выскальзывание и обеспечивает комфортное и точное управление во время работы.
Система быстрой смены и фиксации угла наклона пильной платформы.
LED-подсветка улучшает видимость линии распила во время работы.
Система быстрой замены пильного полотна без использования инструментов.
Съемная пластина предотвращения разрыва волокон при распиле древесины.
Низкий уровень вибраций.

Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев двигателя во время длительной работы.
Долгий срок службы благодаря высокому качеству деталей редуктора и двигателя.
Ударопрочный корпус из армированного ABS-пластика надежно защищает внутренние элементы от физических воздействий.

лобзик электрический WORCRAFT JS06‑65;
параллельная направляющая;
шестигранный ключ;
адаптер для подсоединения пылесоса;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |