





1 129 ₴
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина KRAISSMANN 1125 AES 20UL простая, но надежна в эксплуатации и отлично справляется со шлифовкой поверхностей из различных материалов, удалением старого лака, краски, следов ржавчины. Прорезиненные рукоятка и корпус предотвращают скольжение и обеспечивают крепкий хват, так же снижая уровень вибрации.
Аккумуляторная орбитальная шлифмашина работает от ионно-литиевого аккумулятора емкостью 2000 (приобретается отдельно) и 4000 мАч (в комплекте). KRAISSMANN 1125 AES 20UL оснащена системой пылеотвода и сохраняет рабочее место в чистоте.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |