









21 994 ₴
Виброплита VORSKLA ПМЗ 11/200-65 является дорожно-строительным оборудованием вибрационного типа, предназначенным для уплотнения различных материалов, таких как песок, щебень, гравий, асфальт, асфальтобетон, тротуарная плитка и брусчатка. Благодаря своим компактным размерам и высокой маневренности, эта виброплита работает где хотите, даже на небольших площадях и в закрытых помещениях.
Модель оснащена надежным бензиновым четырехтактным двигателем мощностью 6,5 л.с., что обеспечивает качественную трамбовку с силой удара 11 кН и частотой вибрации 5600 уд./мин. Рабочая поверхность составляет 500*380 мм.
Особенности
Технические характеристики:
Комплектация;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |