

2 655 ₴
Гравер Kraissmann 180 SGW 12V/236 представляет собой многофункциональный набор шлифовально-гравировального инструмента с большим ассортиментом насадок (236 шт.).
В комплектацию входят 2 гравировальные машины, при помощи которых Вы можете проводить такие операции, как сверление, шлифование, гравировка, фрезерование, полировка.
Основной гравер мощностью 180 Вт оснащен регулятором скорости вращения шпинделя от 8000 до 35000 об/мин, что позволяет выбрать нужный режим для каждой конкретной задачи.
Мини-гравер с питанием 12 В имеет скорость оборотов 12000 об/мин и отлично подходит для длительных шлифовальных работ, а его небольшие размеры позволят выполнить работу, требующую особой точности.
Благодаря комбинациям с применением 5-ти цанговых зажимов разного диаметра 1,0-3,2 мм, гравер найдет свое применение в различных сферах деятельности. Данная модель эффективна для работы в труднодоступных местах.
Гравер Kraissmann 180 SGW 12V/236 выполнен в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус. Инструмент комплектуется телескопическим штативом, струбциной и кистью для удаления пыли и стружки с рабочего стола. Все это поставляется в удобном раскладном пластиковом кейсе.
Особенности:
Технические характеристики:
Гравер:
Мини-гравер:
Комплектация:
Данные производителя: Kraissmann Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |