
3 186 ₴
Бензопила VILMAS 58-GCS-3500 предназначена для распила деревьев любых пород и различных диаметров, отличный вариант для садовода, лесника и для хозяина дачи, которому необходимо на зиму заготавливать дрова. VILMAS 58-GCS-3500 изготовлена из качественных материалов и отличается высокими рабочими характеристиками, стабильностью в работе и высокой надежностью.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |