









3 558 ₴
Бензопила SUPER GOOD LUCK GCS 4022 - отличный инструмент, способный выдерживать любую нагрузку. Благодаря высокой износостойкости комплектующих запчастей у модели срок эксплуатации очень длительный, что делает ее незаменимой для любого хозяйства.
Создана данная пилка на основе 2-х тактного двигателя мощностью 2.2 л.с., что позволяет набирать высокие обороты до 3000 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленной задачи. Объем двигателя составляет 40 куб. При отдаче или обратном ударе срабатывает аварийный тормоз, который моментально останавливает цепь.
Выполненная пила SUPER GOOD LUCK GCS 4022 в противоударном пластиковом корпусе оснащена фирменным карбюратором с праймером, имеет систему легкого старта. Обеспечивает низкий уровень вибраций и шума. Охлаждение в инструменте – воздушное.
Бензопила SUPER GOOD LUCK GCS 4022 очень проста в эксплуатации и не вызывает затруднений в обслуживании.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности:
Комплектация:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |