





2 761 ₴
Бензопила GOOD LUCK SUPER GCS 50-3,6 оснащена 2-тактный бензиновым двигатель, объемом 50 куб. см, мощностью 2650 Вт или 3,6 л.с. Максимальные обороты составляют 9000 об/мин. К преимуществам бензопилыотносится наличие праймера для быстрого старта, что облегчает запуск пилы даже в холода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |