
2 443 ₴
Бензопила Super GOOD LUCK GL-5200М - новинка от торговой марки GOOD LUCK. Бензопила Super GOOD LUCK GL-5200М способна решить множество задач на вашем участке. Данная модель бензопилы без особых усилий справится с уходом за садом, обрезкой деревьев, заготовкой дров и многими другими задачами. Эргономичный дизайн пилы позволит Вам комфортно работать в течение длительного времени. Пила имеет прочный пластиковый корпус. Надежный двигатель объемом 52 см3 собран из высококачественных деталей по современным технологиям.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.45 мл |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |