


2 268 ₴
Полировальная машина Grand МП-1850 применяется для шлифования и полировки лакокрасочных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, изделий из полимерных материалов, дерева и камня.
Инструмент имеет мощный двигатель в 1850 Вт, который способен поддерживать высокие обороты с возможностью регулировки от 600 до 3000 об/мин.
Функция плавного пуска обеспечивает мягкий и контролируемый запуск машинки, а для быстрой замены насадок на корпусе установлена кнопка блокировки шпинделя.
Легкий и прочный корпус редуктора отлично защищает инструмент от механических повреждений и эффективно отводит тепло.
Среди отличий модели Grand МП-1850 стоит выделить: стабилизацию оборотов, удобную рукоятку, малый вес и эргономичный дизайн.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Данные производителя: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |