
3 402 ₴
Бензокоса Grand БГ-6500 ― качественный и надежный инструмент, предназначен для работ по скашиванию травы, стрижки газона, подрезания кустарников, сенозаготовки.
Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 6,5 кВт, который обеспечивает высокую скорость вращения вала 12000-13000 об/мин.
Воздушное охлаждение активно защищает двигатель и внутренние механизмы от перегрева.
В бензокосе установлена хромированная поршневая и экономный фирменный карбюратор, что значительно увеличивает рабочий ресурс инструмента.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, а также низким уровнем вибраций и шума.
Большой набор режущих насадок позволяет охватить весь спектр работ связанный с удалением нежелательной растительности.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Данные производителя: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5200 |