




2 100 ₴
Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA20 ― надежный инструмент, предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, природном камне, древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Бесщеточный двигатель в перфораторе характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания, отсутствием критического нагрева и внушительной мощностью для продуктивности в работе.
Работает инструмент от мощного 20 В литий-ионного аккумулятора, что обеспечивает высокое количество оборотов до 1400 в минуту и большое количество ударов до 3200 в минуту. С аккумулятором, входящим в комплект, Вы получаете независимость от сети, позволяя работать где угодно без ограничений.
Благодаря своему высокому количеству оборотов и ударов, модель Stromo AHA20 превосходит ожидания. Этот перфоратор может легко пробить бетон до 22 мм, дерево до 28 мм и сталь до 13 мм, делая его универсальным инструментом для строительства и ремонта.
Эргономичный дизайн и низкий уровень вибрации делают работу с этим инструментом комфортной и удобной даже при продолжительной эксплуатации.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |