



14 910 ₴
Бензиновый генератор Procraft GP35 — это надежное решение для резервного электроснабжения дома, дачи или строительных работ. Оснащен системой AVR, которая стабилизирует напряжение и защищает технику.
Номинальная мощность 2800 Вт и максимальная 3000 Вт позволяют подключать бытовые приборы и электроинструмент.
Генератор имеет ручной запуск, прост в использовании и обслуживании. Бак 15 л обеспечивает длительную автономную работу.
Система воздушного охлаждения обеспечивает стабильную работу двигателя. Оснащен двумя розетками 220 В, компактный и удобный.
Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 96 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Ручка для переноса | Да |